В школе Ставицкой Ирины Васильевны я изучала «Общую психологию».

Один из самых интересных курсов, которые я когда-либо проходила.
     Ирина Васильевна преподает очень динамично, в режиме постоянной активности. На уроках нет ни минутки, чтобы успеть заскучать или даже устать. После каждого теоретического блока есть практика, которая помогает усвоить материал.

За курс «Общей психологии» я провела десятки тестов на определение типа темперамента, типа мышления, типа характера, тесты на совместимость, рисуночные тесты и т.д. Также я научилась проводить сказкотерапию, использовать гештальт-терапию, консультировать, задавать «правильные» вопросы, проводить психодиагностику личности, составлять психологический портрет личности, используя также физиогномику и графологию, и еще многому другому. У меня уже есть свое портфолио, и оно довольно внушительное.

За короткий срок я изучила очень много полезной информации, а главное, поняла, в чем заключается мое предназначение. А это, согласитесь, немаловажная часть жизни.

Огромное спасибо Вам, Ирина Васильевна, за Ваше время, Ваш опыт и за огромную помощь, которую Вы оказываете своим студентам!!!