Добрый день! Меня зовут Юлия Николаевна!

Приглашаю Вас на курсы

«Кадровое делопроизводство».

Вас ожидают обновленные, практические программы,     индивидуальный подход и профессиональный результат.

Также узнаете все секреты и тонкости документооборота,     составления всей необходимой документации.

Подготовка ориентирована не только на получение знаний, но и   на приобретение навыков.

Работа с кадрами- практическая область, поэтому очень важно,   чтобы студент уделял внимание не только теории, но и закреплял   полученные знания на практике.

Опыт работы:

С 2001 года и по сегодняшний день работаю в управлении по работе с персоналом. За это время прошла путь от инспектора до руководителя отдела. Знаю все сферы кадрового делопроизводства на практике. Постоянно занимаюсь развитием: посещаю курсы, семинары, тренинги, контролирую все изменения и нововведения в кадровой работе.

Основные обязанности:

Документальное оформление приема на работу

-  Ведение кадровой документации:

• заявления, приказы, штатное расписание,

• трудовые книжки, личные карточки, формирование личных дел

• разработка и утверждение должностных инструкций, положений об отделах

• проведение аттестаций, оценки работы персонала

• табель учета рабочего времени

• командировки

• больничные

• отпуска                                                                                                           Документальное оформление увольнения

Посетив мои занятия по кадровому делопроизводству, Вы сможете легко оформлять разнообразные кадровые документы в соответствии с существующими нормами. Ваша организация без особых затруднений пройдет любую проверку.

Образование:

Национальная академия внутренних дел Украины, юрист

Институт последипломного образования Университет государственной фискальной службы Украины, менеджмент, финансовая безопасность.

Наш курс включает в себя 80% практики и 20% теории. Занятия проходят в легкой интерактивной форме. К каждому занятию прилагается сопровождение в виде презентаций, интересных кейсов или практических игр. После прохождения курса  «Кадровое делопроизводство»,  Вы без труда будете оформлять все кадровые документы согласно существующим нормам.

Если Вы никогда не работали в данном направлении или хотите повысить свою квалификацию, буду рада видеть Вас на курсах!