Отзыв о курсе "Секретарь-референт, помощник руководителя"

Я, Солонцова  Александра Александровна, прошла выше указанный онлайн-курс.
     Данный курс был проведен качественно и доступно, с индивидуальным подходом, как к изложению обучающего материала. так и задаваемым домашним заданиям.
     Некоторые задания проводились в так называемой игровой форме (то есть обыгрывались, моделировались непосредственно в ходе занятия).         Благодаря преподавателю я научилась: оформлению презентации, актам, протоколам, служебным письмам, телефонным разговорам, деловым перепискам, правильному планированию рабочего времени, договорам, проведению различных приемов; не просто написанию, а оформлению по всем действующим нормам.
     Эти работы в дальнейшем сохраняются и используются как ваше портфолио, следовательно, ваши навыки будут видны в ваших работах и ваш будущий работодатель будет более уверен в ваших знаниях.
     Так же в курс входят материалы по психологии, что нужно знать помощнику руководителя. Преподаватель так же по вашему желанию может дать вам больше количество заданий для вашей практики и дополнительной качественной и проверенной литературы, которая в дальнейшем вам пригодится, для более углубленного изучения.
     Прилагаю свою электронную почту для большей уверенности прочитавшего и заинтересовавшегося человека с целью рекомендации данного источника обучения.
alexasoloncova@gmail.com

Большое спасибо за бесценные знания и индивидуальный подход Ирине Васильевне Ставицкой.

С уважением, Александра.