Хочу выразить большую благодарность Ставицкой Ирине Васильевне.
      Я прослушала курс «Менеджер по персоналу», который на тот момент состоял из 2 программ (HR + кадровое делопроизводство). Курс понравился своим содержанием, формой работы, позволил получить огромный заряд энергии. Хочется отметить высокий уровень организации занятий, доброжелательную обстановку и психологический комфорт. Ирина Васильевна - профессионал с большим опытом работы, все теоретические знания подкреплялись примерами из жизни, интересными авторскими заданиями. Этот курс для меня – это начало качественного этапа реализации моих планов, полученная информация расширяет границы познания, подталкивает к постоянному росту и самосовершенствованию.
      Огромное спасибо за добросовестное отношение к своему делу.
      Успехов Вам и процветания!

С уважением, Светлана (прослушала курс в феврале 2016)

Добрый день! Меня зовут Олеся.

В конце 2017-го - начале 2018-го года я прошла у Ирины Васильевны обучающую программу менеджер по персоналу + практикующий психолог + бизнес-тренер.

Хочу поблагодарить Ирину Васильевну за профессионализм, глубину, передаваемых знаний.

Я проходила обучение по скайпу. Для меня это была новая форма, но благодаря тактичности, комфортности, индивидуальному подходу со стороны преподавателя это было удобно, интересно, исчерпывающе; при том, что были домашние задания достаточно объемные, но это очень стимулировало и помогало получить конкретные навыки по каждому из направлений.

Личные человеческие качества Ирины Васильевны мне очень импонируют и содействовали в процессе обучения.

Благодарю.

С уважением, Олеся Нестерова!