Хочу выразить благодарность преподавателю курса Ставицкой Ирине Васильевне за проведение интересных и познавательных занятий по курсу «Менеджер по персоналу + специалист отдела кадров»                 .
    Программа курса построена максимально доступно для каждого слушателя, в нее включены не только теоретические знания, но и практические занятия, что немаловажно в данной специализации. После практических занятий у меня собралось свое портфолио, которое смогу использовать при подборе вакансии как для себя, так и в дальнейшей работе, собеседовании.
    У Ирины Васильевны оригинальный стиль преподавания, за счет которого информация воспринимается очень быстро. Все занятия проходили в непринужденной и  комфортной обстановке                                    .
      После прохождения курса осталась масса позитивных и приятных эмоций.
      Всем рекомендую курсы с преподавателем Ставицкой Ириной Васильевной.
      Спасибо большое за полученные знания.

Выражаю искреннюю признательность и благодарность преподавателю курса «Менеджер по работе с персоналом + специалист  кадрового администрирования» Ставицкой Ирине Васильевне!

Преподавание курса отличается высоким уровнем профессионализма, четкой структурированностью и согласованностью учебных задач, качественной и эффективной подачей материала.
    Весь курс базируется на выполнении практикумов, что создает условия для наработки соответствующих практических умений и навыков, необходимых для дальнейшей работы. По итогам практических занятий формируется содержательное портфолио с надлежаще оформленными образцами документов, программ и других необходимых материалов.

Большое Вам спасибо, Ирина Васильевна! С уважением, Людмила.