На курсах  учила программу менеджер по персоналу + специалист отдела кадров. До этого уровень моих знаний был весьма низкий. Честно говоря, была очень приятно удивлена. Мне очень понравилось, как преподносили нам материал.  Преподаватель профессионально подает информацию, емко, четко, доходчиво. Изучаются реальные инструменты, которые можно использовать в работе по подбору персонала. Теория подкрепляется практикой. Курс позволил мне более детально ознакомиться с методиками подбора и кадровому делу (по компетенциям, проективным вопросам, кейс-интервью, метапрограммы, изучение  КЗОТА  и примеры решения ситуаций  по кадрам). В процессе учебы  под чутким руководством преподавателя готовили свое портфолио, за что хочу сказать большое спасибо Ирине Васильевне, она  – профессионал своего дела!"

Уважаемая Ирина Васильевна!

Выражаю Вам свою благодарность за прочитанный Вами курс лекций в области HR-технологий, менеджмента по работе с персоналом и кадрового администрирования.

Я, как человек, имеющий многолетний опыт в указанной сфере, могу с уверенностью сказать, что Вы являетесь настоящим  профессионалом своего дела, владеющим не только теоретическими знаниями, но и практическими навыками, что в совокупности составляет идеальную платформу для обучения.

Вы владеете многими новейшими HR-технологиями, которые невозможно изучить самостоятельно. При этом вы не боитесь делиться своими разработками и практическими материалами со своими учениками, что в настоящее время очень большая редкость.

На сегодняшний день, я не знаю, пригодятся ли мне на практике приобретенные знания, но я точно уверен, что во время наших курсов я расширил свой кругозор и могу более выгодно «продать» на рынке труда.

Желаю Вам успехов во всех начинаниях по достижению поставленных целей, а также способных и благодарных учеников.

С уважением,   Константин Свердлин

25.03.2018 г.

Заканчиваю курс «Менеджер по персоналу + специалист отдела кадров».

Я очень довольна изложением материала: все четко, понятно, структурированно, интересно.
     Особенно порадовали домашние задания (снова почувствовала себя студенткой).
     На данный момент у меня уже имеются собственные готовые работы: Welcome-тренинг, программа устранения текучести, профиль должности и еще много интересного…
     Меня приятно удивил индивидуальный подход Ирины Васильевны ко мне. Чувствуется, что преподаватель умеет слушать и понимает студента.
     Так как опыта работы в данном направлении у меня нет, Ирина Васильевна помогла мне быстрее освоиться в этой сфере.
     Осталось прослушать лекции по «кадрам» и я готовый специалист с багажом знаний, практических работ и массой положительных эмоций от обучения!

P.S. Планирую также пройти у Ирины Васильевны курс «Общая психология». Это уже лично для себя.

С уважением, Татьяна.

26.03.2018 г.