Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я закончила курс "Менеджер по персоналу + кадровое делопроизводство".

Почему я выбрала эти курсы?

Я работала менеджером больше 10лет, в общем-то по специальности, и меня ценили и все получалось хорошо, но внутри себя я понимала, что это не мое. Согласитесь, когда ходишь на работу потому что так надо, и нет от этого удовольствия, то постепенно сгораешь... Я для себя заметила, другое дело когда я помогаю сотрудникам, обучаю новичков, помогаю им адаптироваться, расти, когда делюсь опытом. После очередного тренинга я поняла, что хочу заниматься только этим!
     Я начала читать журналы, статьи, кидалась от одного учебника к другому, но оставалось не понятно что конкретно нужно делать?! Месяцы шли, а знания оставались на самом элементарном уровне. Чтобы систематизировать знания выход один - курсы. Но, честно говоря, курсов я немного побаивалась, после института, мол, снова "сухая" теория, снова "серийное производство", шаблоны и рамки! Да и кто из работодателей захочет взять себе "сухого" сотрудника? Нужен опыт! Чтобы решить этот вопрос "быть или не быть" я пошла на вводную лекцию.
     Моим тренером была Ставицкая Ирина Васильевна. В первый день знакомства я узнала, что она работала HR-директором в крупной сетевой компании, что (наконец-то!) опытный HR будет делиться со мной опытом а не натаскивать на формулы, меня очень порадовало еще то, что через месяц я буду держать перед новым работодателем в руках не только Сертификат об окончании курса, но еще собственное портфолио работ, которые я буду делать сама!

Ура! Практика!

Я люблю креатив, творческую работу, я не люблю шаблонов, "делать как все". Ирина Васильевна, как опытный специалист помогла мне направить мои мысли, знания и таланты в одно русло с тем, что преподавала она и постепенно хаос в моей голове упорядочивался, знания выстраивались в логичную цепочку.

Знаете что я теперь могу?

Теперь я могу составить профиль вакансии, метапрограммы на должности специалистов, среднего звена и ТОП (руководящего состава) а также метапрограмму на соискателя, заявку на подбор персонала. Я, учась на курсах, уже на практике провела профессионально собеседование, подготовила и провела Welcom-training! Я разрабатывала такие программы как оценка мотивации персонала, адаптация персонала и программа массового подбора. Полностью самостоятельно разработала программу по устранению текучести кадров для той компании, в которой работала а таже программу оценки персонала.
      За всего 1 месяц ранее непонятное для меня стало моим портфолио!

Моя мечта уже так близко!

Ирина Васильевна помогла мне отшлифовать мои начинания в бизнес-тренерстве и я теперь более качественно и на другом уровне буду проводить тренинги.
     Итак, в работе с моим бизнес-тренером я отметила такие преимущества:

• реальная практика а не формализм,
  • индивидуальный подход,
  • интересные творческие задания,
  • профессионализм,
  • серьезная работа (требовательность а не излишняя мягкость),
  • прекрасное настроение, легкость и понимание.

Я выражаю благодарность Ставицкой Ирине Васильевне за обучение и наставление!

С уважением, Ваша ученица Татьяна К.