Здравствуйте!

Меня зовут Алена. Хочу выразить свою благодарность преподавателю Ирине Васильевне за обучение курса «Деловодство. Документооборот». Очень грамотно и по полочкам разложен весь материал, ничего лишнего, потому и успели все выучить.
      Расскажу немного о данном курсе. Несмотря на то, что курсы длятся двадцать академических часов, 15 астрономических часов, то есть 5 встреч по два часа - это РЕАЛЬНО достаточно времени для того, чтобы усвоить весь материал… я Вас уверяю, хотя, считаю, что знания зависят не только от учителя, а и от обучающего! За 5 уроков я освоила:

1. Общие понятия деловодства и документооборота, какие регламентирующие документы предприятия и их статьи;
  2. Наказы (общие, кадровые);
  3. Все служебные записки;
  4. Все виды АКТов;
  5. Протокол;
  6. Аферта, аксепт;
  7. Все отметки документа;
  8. Положение в виде формуляра;
  9. Как регистрировать документы;
  10. Доверенность;
  11. Резолюция;
  12. Штатное расписание;
  13. Как визировать руководителю документ;
  14. Хранение документов и утилизация, регистрация.

Еще много всего, долго перечислять. Я не рекомендую всех подряд, но могу  спокойно и с чистой совестью рекомендовать учителя Ирину Васильевну.

Получила документ, подтверждающий мою квалификацию. Не ожидала получить рекомендательное письмо - очень приятно, спасибо Вам большое! Если мне еще понадобится проходить подобные курсы, обязательно выберу Ваши курсы.

Желаю Вам процветания и дальнейшей успешной работы.

С уважением, Алена.