Выражаю огромную благодарность Ирине Васильевне за проведение индивидуального курса "Бизнес- тренер".

Продолжительность курса была 8 академических часов. Этого времени вполне достаточно для того, чтобы научиться составлять программы тренингов и проводить тренинги самостоятельно.

Интересная подача материала с реальными примерами - вот что необходимо для эффективного обучения!!!

Первое занятие было насыщено теорией. Мне понравилось то, что для изучения материала была разработана рабочая тетрадь, в которой содержались основные моменты теории, опросники и рекомендации по составлению тренингов.

На втором занятии я уже сама вела свои собственные тренинги!

Тренер, Ирина Васильевна, передает все разработанные тренинги, которые у нее есть, студенту. Это тренинги: «Эффективные продажи», «Тимбилдинг», «Деловой этикет», «Переговоры», «Публичные выступления» и многие другие.

Хочу сказать спасибо Вам огромное, Ирина Васильевна, за то, что Вы контролировали весь процесс создания и проведения тренингов, а также за Ваши наставления и рекомендации по ходу их проведения, потому что опыт и навыки, которые я приобрела на занятиях, помогут стать мне настоящим бизнес-тренером!

С уважением, Ольга.