Лого бизнес-школы Ирины Ставицкой

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

gallery/foto--в-преподаватели

СТАВИЦКАЯ ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

Уважаемые студенты, хочу поделиться с Вами радостным событием в моей жизни - ОТКРЫТИЕМ БИЗНЕС-ШКОЛЫ!

Вот уже более семи лет я работаю преподавателем, бизнес-тренером, практикующим психологом.

Карьера преподавателя началась в Институте подготовки кадровой промышленности. На сегодняшний день я разрабатываю собственные, авторские программы, провожу тренинги, семинары, а также составляю психологическую диагностику - и в этом не только моя заслуга, но, в первую очередь - Ваша!

В моей школе работают профессионалы своего дела, любящие свою работу - преподаватели, которые поделятся с Вами своим опытом, знаниями, предложат свои программы и найдут индивидуальный подход к каждому студенту.

Хочу пригласить всех желающих пройти курсы повышения квалификации по следующим направлениям:

·  Менеджер по персоналу и специалист кадровой службы.

·  Практикующий психолог.
·  Бизнес-тренер

·  Офис- менеджер, помощник руководителя.
·  Делопроизводство и документооборот компании.

·  Кадровое делопроизводство.
·  Общая психология.

·  Директор по персоналу.

Здравствуйте! Меня зовут Ирина Васильевна!

Новое направление – психодиагностика персонала, тренинги и семинары. Самореализация, карьера – составляющие успеха личности!  Новое направление – Арт-терапия!!!! Это ОЧЕНЬ интересно и познавательно!!!!

Цель данных курсов: получить практические навыки и профессиональные знания.
     Программы курсов многогранные, информативные, разработаны методические материалы
.
     На первом же занятии Вы уже сможете самостоятельно проводить профессиональный welcome-тренинг.
     На втором– составлять профессиональный профиль вакансии
     А на последней лекции– будете уметь разрабатывать и внедрять программы (адаптации, мотивации, устранения текучести, кадрового резерва, оценки персонала, проведения интервью
). Знать все новые изменения в Трудовом Законодательстве...

ПРЕПОДАВАТЕЛИ  БИЗНЕС-ШКОЛЫ

gallery/image_6483441

ПАНЧУК ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА

Все секреты и тонкости документооборота, составления всей необходимой документации. Работа с кадрами.

Курс: "Кадровое делопроизводство".