СТАВИЦКАЯ ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА

Уважаемые студенты, хочу поделиться с Вами радостным событием в моей жизни - ОТКРЫТИЕМ БИЗНЕС-ШКОЛЫ!

Вот уже более семи лет я работаю преподавателем, бизнес-тренером, практикующим психологом.

Карьера преподавателя началась в Институте подготовки кадровой промышленности. На сегодняшний день я разрабатываю собственные, авторские программы, провожу тренинги, семинары, а также составляю психологическую диагностику - и в этом не только моя заслуга, но, в первую очередь - Ваша!

В моей школе работают профессионалы своего дела, любящие свою работу - преподаватели, которые поделятся с Вами своим опытом, знаниями, предложат свои программы и найдут индивидуальный подход к каждому студенту.

Хочу пригласить всех желающих пройти курсы повышения квалификации по следующим направлениям:

·  Менеджер по персоналу и специалист кадровой службы.

·  Практикующий психолог.
·  Бизнес-тренер.

·  Офис- менеджер, помощник руководителя.
·  Делопроизводство и документооборот компании.

·  Кадровое делопроизводство.
·  Общая психология.

·  Директор по персоналу.

Здравствуйте! Меня зовут Ирина Васильевна!

Новое направление – психодиагностика персонала, тренинги и семинары. Самореализация, карьера – составляющие успеха личности!  Новое направление – Арт-терапия!!!! Это ОЧЕНЬ интересно и познавательно!!!!

Цель данных курсов: получить практические навыки и профессиональные знания.
     Программы курсов многогранные, информативные, разработаны методические материалы.
     На первом же занятии Вы уже сможете самостоятельно проводить профессиональный welcome-тренинг.
     На втором– составлять профессиональный профиль вакансии
     А на последней лекции– будете уметь разрабатывать и внедрять программы (адаптации, мотивации, устранения текучести, кадрового резерва, оценки персонала, проведения интервью). Знать все новые изменения в Трудовом Законодательстве.

Во время лекций студент разрабатывает свое портфолио.
     Портфолио содержит готовые проекты, программы, которые Вы предложите работодателю и внедрите с первого рабочего дня.
     Вы можете ознакомиться с частичной информацией некоторых проектных работ студентов (кнопка ПОРТФОЛИО, чтобы убедиться, что курс практический, а не только содержит теоретический материал).

Программу я смогу разработать для каждого студента индивидуально.
     Смогу предложить однодневные, 2-х дневные семинары, тренинги, экспресс- занятия, занятия по скайпу, в электронном формате. Выбирайте любую удобную для Вас форму обучения.
     Результат будет профессиональным!
     Все наши учащиеся находят достойную работу. И я смогу вам доказать, что после прохождения курса, с «нулевым опытом», вы сможете работать профессионально.
     На сайте прошу Вас ознакомиться с отзывами учеников, которые уже нашли работу после прохождения данных курсов.
     Во время прохождения курсов, я помогаю написать профессиональное резюме, сопроводительное письмо и провожу контрольное собеседование. А так же Вы получите сертификат, рекомендательное письмо от моего имени и материалы в электронном виде.
     Я всегда стараюсь  найти индивидуальный подход к каждому студенту и помогаю проявить собственные сильные стороны  для дальнейшего профессионального роста.

Немного о своей профессиональной деятельности.
     Около 6 лет работала зам. начальника отдела рекламаций. Занималась подбором персонала, аттестацией, обучением, создавала различные профессиональные тесты, программы для обучения персонала. В настоящее время совмещаю преподавательскую деятельность с работой руководителя семейного центра по подбору персонала. Благодарна судьбе, что мне представилась возможность преподавать.
     Мое достижение
– когда студенты после прослушивания курсов находят интересную, перспективную работу и могут профессионально использовать полученные знания.
     Образование:
2000-2006 г.- НАУ, специальность «Экономика предприятия».
2007 г.- Курсы тренеров «Мастерство тренера».
2008 г.- Психологический тренинг: «Душа и деньги».
2009 г.- «Трудовое Законодательство. Приём и увольнение работников. Практические рекомендации».
2010 г.- Тренинг для тренеров : «Техника презентации. Тайм менеджмент».
2010 г. Институт подготовки кадровой промышленности. Курсы повышения квалификации работников кадровых служб, менеджеров по персоналу.
     Ключевые области деятельности:
     Проведение лекций, семинаров, тренингов, разработка методических пособий, учебных программ, практических упражнений, тестов профессионального характера, программ по мотивации адаптации персонала, программ, по методам оценки персонала (Assesment center).
     Разработка практического материала по темам: «Менеджер по персоналу», «HR директор», «Практическая психология», «Кадровое делопроизводство в полном объёме».
     Разработка, организация и проведение тренингов по темам: «Тренинг командообразования (тимбилдинг)», «Тренинг успешных продаж», «Тренинг доверия», «Тренинг общения», «Техника презентации и публичных выступлений», «Продажа товара в телефонном режиме».
     Опыт работы:
Опыт на руководящей должности - зам. начальника. отдела рекламаций ООО «Технополис» (6 лет).
HR-директора ООО «Новалти» (4 года).
Преподаватель в Институте подготовки кадров промышленности (3 года).
Бизнес — тренер в компании ООО «Новаскин» (4 года).
В настоящее время совмещаю преподавательскую практику с должностью руководителя семейного центра по подбору персонала.

Жду Вас с нетерпением! Ваш преподаватель, тренер Ирина Васильевна!